Toiletteaufsatz 19. JH.,
Weichholz, nußfurniert, mattiert, 1 Lade, Schwenkspiegel, 50 x 52 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzte Spiegeltafel
Specialist: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Toiletteaufsatz 19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.09. - 22.09.2010 |